Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2037

2037
Limit-Preis

Jan Cybis, 1897 - 1972, hügelige Landschaft mit Häusern, Öl auf Pappe, u. r. signiert, Maße: 30 cm x 40 cm.